Как выбрать фотографа на свадьбуПодготовка к свадьбе – это всегда приятные хлопоты. Выбор места торжества, поиск свадебных нарядов, заполнение пригласительных – все это, естественно, отнимает немало времени и сил у будущих молодоженов и их родных. Однако ни в коем случае не следует забывать о фотосъемке! Так как именно благодаря качественным фотоснимкам данный праздник еще долго будет о себе напоминать вам и вашим гостям. Кстати, если Вам нужен профессиональный фотограф на свадьбу заказать его можно на сайте wedhub.ru

Нужно ли говорить, что выбор фотографа на свадьбу – задание весьма ответственное. Ну а с учетом большой конкуренции на рынке фотоуслуг она кажется почти невыполнимой! Однако, к счастью, вам повезло – следуя нашим простым советам вы сможете найти профессионала, который не просто сделает несколько сотен «фоток», а создаст реальную фото-сказку из вашего праздника!

Главный момент при выборе фотографа – прекратить мыслить стереотипами и начать ситуацию оценивать объективно. К примеру, если хочется получить креатив, следует разыскивать молодого фотографа; или чем больше заплатить, тем выше качество выполнения заказа. По большому счету, чтобы выбрать нужного специалиста, достаточно следовать нескольким простым правилам.

Советы по выбору свадебного фотографа

1. Обратите внимание на опыт
2. Изучите портфолио
3. Проведите личную встречу
4. Есть ли ассистент?
5. Обратите внимание на стоимость
6. Составляйте договор
7. Узнайте сроки
8. В каком виде будет предоставлен результат