Незаменимые помощники: мини стиральная машина и сушилка для овощей и фруктов

Довольно часто можно услышать, как хозяйки жалуются на то, что блюда, которые приготовлены по рецептам из книг и журналов, получаются совсем не такими, как на картинках а белье весьма часто плохо выстирано. И дело тут не в том, что фотографии рецептов не соответствуют действительности, или хозяйке не хватает опыта, а только лишь в отсутствии незаменимых помощников таких, как мини стиральная машина и сушилка для овощей и фруктов.

Мини стиральная машинка

Руками в наше время стирать — это трудоемко, не актуально и отнимает огромное количество времени. К счастью данный процесс можно легко автоматизировать до такой степени, что Вам вообще не придется прикладывать абсолютно никаких усилий к стирке, всё, что Вам необходимо это загрузить белье в стиральную машинку, затем засыпать порошок, и можно со спокойной совестью заниматься своими делами. Однако стиральные машины стоят больших денег, да и места занимают не мало, что же в этом случае делать? Об этом позаботились производители стиральных машин, сделав современные мини стиральные машины.

Незаменимые помощники: мини стиральная машина и сушилка для овощей и фруктов

Мини стиральные машины идеально подходят тем, у кого белья не так много, чтобы приобретать большую стиральную машину, или банально нет места в квартире, чтобы её установить. Тогда то вас и выручит эта маленькая стиральная машинка. Вес данной техники различный, он колеблется от 1 до 10 килограмм. Ее габариты также не большие, не больше метра в длину и высоту, и в ширину не больше полуметра. Именно благодаря такому небольшому весу и небольшим габаритам подобные стиральные машинки можно расположить в нужном Вам месте.

Сушилка для овощей и фруктов

Незаменимые помощники: мини стиральная машина и сушилка для овощей и фруктов

Практически каждый "дачник" летом и осенью сталкивается с вопросом переработки своего урожая. Продукты  выкидывать жалко, а переработать все овощи и фрукты в компоты и соки практически нереально. Именно благодаря такой отличной вещи как сушилка для овощей и фруктов — у Вас этот сложный вопрос больше никогда не возникнет. В следствии того, что многие сушилки способны за один цикл сушки перерабатывать в один прием несколько килограммов продуктов. Определенные модели за раз смогут высушить до 10 килограмм! Все электросушилки несомненно являются универсальными и в них можно сушить всё: овощи, грибы, ягоды, фрукты, травы и т.д.

Какую же сушилку выбрать?

Для того чтобы понять какую именно сушилку необходимо приобрести, Вам требуется определится с некоторыми параметрами.

1) Загрузка.
2) Мощность. 
3) Прозрачность поддонов.
4) Кол-во поддонов.
5) Терморегулятор.