Оформление свадьбы воздушными шарами: полезные советыВ наше время весьма часто для оформлений свадеб используют воздушные шары. Сегодня купить шары с доставкой можно, если посетить в сети интернет специализированный сайт такой, например, как happydays24.ru.

Шарами можно украсить вход в помещение, свадебный кортеж и непосредственно сам праздничный зал. Воздушные шары отличное украшение ведь они многим людям напоминают их беззаботное детство. И не думайте, что украшение воздушными шарами это банально. В этом случае всё зависит только лишь от Вашей фантазии и от мастерства компании исполнителя. Чаще всего, в стандартный набор оформления воздушными шарами входят такие композиции: сердце из шариков, переплетённые сердца, канапе, свадебные кольца, арка (в виде сердца или простая), шары под потолок, шары-сюрпризы, гелиевые цепочки, индивидуальные композиции, букеты из шаров.

Для того чтобы оформление воздушными шарами было гармоничным применяйте не более 3-х цветов воздушных шаров.

Примите к сведению такие наши советы при выборе фирм которые занимаются оформлением воздушными шарами:

  1. Перед заказом тщательно изучите портфолио фирмы.
  2. Встречаясь с представителями компании, обязательно ему покажите зал, где будет проходить мероприятие. Менеджер на встрече должен Вас ознакомить с цветовой гаммой воздушных шаров, с которой работает его компания.
  3. В случае, если исполнители предлагают Вам зал оформить в день перед свадьбой либо в день торжества, то себе не портьте настроение – рекомендуем отказаться.
  4. Оформляя заказ не забудьте составить соглашение, где непременно укажите время и дату выполнения заказа, перечень работ и цены. Назначьте время сдачи работы на час раньше начала мероприятия.

Заказывайте оформление шарами за одну или две недели до свадьбы. Частые уловки недобросовестных компаний:

  1. Воздушные шары могут быть небольшими – размером менее 20 сантиметров.
  2. Композиции могут быть произведены без каркаса. Не забывайте, что подобные композиции, как сердце, кольца и двойное сердце должны быть изготовлены обязательно на проволоке. В противном случае они будут просто кривыми.
  3. Тщательно ознакомьтесь с договором. Фирма должна нести ответственность за выполненный заказ.
  4. О сроках не забывайте. Не следует всё делать в последний момент.
  5. Детализируйте цены. Будет не лишним уточнить какую конкретно валюту имеют в виду, когда пишут у.е.
  6. Доверяйте исполнение оформления шарами только фирмам с опытом.