Пересадка волос - что это?

Современная медицина не стоит на месте и постоянно ищет новые методы лечения. Одним из таких методов является пересадка волос fue. Данная процедура стала неотъемлемой частью косметологии и позволяет восстановить естественную густоту и красоту волос. 

Пересадка волос – это процесс переноса здоровых волосяных фолликулов со здоровой области кожи на участки, испытывающие проблемы с волосами или на области с дефицитом волос. Это процедура, которая позволяет восстановить плотность волос, скрывая те проблемы, с которыми сталкиваются многие люди в своей жизни.

При пересадке волос, волосяные фолликулы берутся с тех частей кожи, где они находятся в большем количестве. Затем они трансплантируются в зоны с дефицитом волос. Важно, чтобы фолликулы были здоровыми и не повреждены, чтобы могли успешно прижиться на новом месте.

Пересадка волос - что это?

Как проходит пересадка волос?

Пересадка волос – это инвазивный процесс и требует некоторой подготовки до выполнения операции. Перед пересадкой волос врач проводит осмотр кожи головы пациента и выясняет все детали о заболевании области, на которую будут пересажены волосы.

Процесс пересадки волос выполняется при помощи лазерной технологии FUE. Врач использует микроинструмент, который позволяет взять один волосяной фолликул и трансплантировать его на нужную область. Этот процесс повторяется несколько раз, пока не будет набрано достаточное количество волос. Все действия проходят под местной анестезией.

Пересадка волос дает отличный результат. Пересаженные волосы имеют естественный вид и плотность, что делает процедуру очень эффективной.

Вывод

Пересадка волос – это простой и эффективный способ восстановления густоты волос на голове. Она может помочь людям, страдающим облысением или у кого на голове появились зоны с дефицитом волос. Операция выполняется микроинструментом под местной анестезией. Если все условия выполнены правильно, пересадка волос может существенно улучшить качество жизни и сделать вас более счастливым и уверенным в себе.