Срочный ремонт бытовой техники: особенностиСовременный человек не может представить свою жизнь без различных электронных помощников. К большому сожалению, абсолютно любые устройства ломаются. Требуется обращаться к профессионалу.

Что значит ремонт бытовой техники срочный, электроинструмента, мобильных устройств и пр.?

Мастер всю работу которой занимался в момент обращения откладывает, высвобождает рабочее место и приступает к ремонту устройства немедленно. При наличии всего необходимого аппарат после срочного ремонта может быть выдан клиенту в этот же день.

Если нет нужных деталей на складе, менеджер или мастер едет к за ними поставщикам. В случае, если деталей нет в городе у поставщиков — осуществляется заказ Вашей одной детали из иного региона или города или страны — оплачивается доставка Заказчиком срочного ремонта (всё предварительно согласовывается и оплачивается при выдачи прибора). Однако клиент может решение принять не ждать и забрать аппарат не дожидаясь доставки запчастей и проведения срочного ремонта заплатив за срочную диагностику.

Стоит ли вообще обращаться за срочным ремонтом в сервисный центр. Разумеется стоит.

Если Вы приехали из далека (другой город, пригород) и думаете ремонтировать тот либо иной аппарат, сервис сможет провести срочную диагностику, ну а дальше сами решите — оставить в ремонт либо забрать, что бы не ездить дважды.

Преимущества срочного ремонта

  • Все делается быстро и качественно
  • Доступная цена
  • Экономия времени