Свечи из соевого воска: преимуществаЗамечательные соевые свечи изготовлены из чистого соевого масла, которое извлекают из сои. Бобы соевые, которые выращиваются в США и Восточной Азии проходят через определенные процессы, прежде чем становятся подходящими для производства свечей. Данные свечи горят чисто, без копоти (также при условии, что употребляется фитиль из конопли или хлопка).

Соевые свечи — это еще и очень выгодно! Так как несмотря на то, что они чаще всего стоят дороже парафиновых, только и горят они медленнее, до 2-ух раз дольше классических парафиновых, так что вы в два раза получите больше пользы за Ваши деньги!

В парафиновые свечи как правило добавляют различные синтетические отдушки. Свечи из соевого воска отлично подходят для добавления разнообразных эфирных масел, что означает, что они будут иметь отличный терапевтический эффект в зависимости от вида эфирного масла!

Соевые свечи несомненно являются экологически и биологическими чистыми, безвредными и для детей и для беременных женщин. Из воска соевого можно производить натуральные массажные свечи, оздоровительные для кожи, и в тоже время совершенно безвредные. Также это настоящая находка для тех, кто беспокоится об экологичности употребляемой продукции и в целом о экологии!

Преимущества:

— за счет очень низкой температуры плавления, горят дольше (40+ часов) и медленнее;

— соевый воск абсолютно безопасен для кожи;

— соевый воск — это экологически и биологически чистый продукт, который не содержит продуктов нефтепереработки;

— свеча при горении не повышает уровень углекислого газа в воздухе;

— свечи коптят на 90 процентов меньше, чем классические парафиновые;

— воск соевый не оставляет на одежде и мебели пятен, его без особых усилий можно очистить с помощью мыла и теплой воды;

— не содержат различных красителей.