VIP Lipo Line DUO: преимуществаVIP Lipo Line DUO купить – это итальянский элитный комплекс, мировой лидер в борьбе с лишним весом, который включает в себя пять различных  физиотерапевтических аппаратов, решающих разнообразные проблемы, которые связаны с лишним весом или снижением тонуса мышц на лицеи и теле. На протяжении первых 15 минут происходит закрепление результата, который проявляется в виде быстрых и стабильных результатов. Основное направление работы аппарата VIP Lipo Line DUO – «фитнес для ленивых». Сегодня в наших силах сделать мышцы подтянутыми, благодаря электрическим импульсам.

Пять основных функций для решения различных эстетических проблем:

1.  «Lipo Line» — кавитация ультразвуковая. Ультра-звуковые волны, которые способны изменять ткань или структуру, пораженную такими эстетическими недостатками, как жировые отложения и целлюлит.

2.  «Transion» – быстрое похудение с одновременным поднятием тонуса мышц и эффективным результатом, ощутимым спустя 15 минут аппаратного воздействия.

3. «Isogei»— функция для укрепления каждого мышечного пучка, улучшение трофики кожи, лифтинг.

4. «Linfogei» — венозный и лимфатический косметологический дренаж, предупреждение целлюлита, местных вздутий, отеков.

5. «Microgei» – способствует укрепляющему и регенеративному и воздействию на эпителиальные поверхностные ткани, предотвращению образования морщин, раннего старения,.