Влияние кошек на здоровье человека

Любите своих питомцев хо хольте и лелейте, и обязательно как можно чаще с ними разговаривайте, они прекрасно понимают человеческий язык и отлично улавливают ваши вибрации тела и голоса. Помните — раз в полгода необходимо проверять здоровье своего питомца у ветеринара. Кстати, если Вас интересует отличная ветеринарная клиника на спортивной — посетите сайт hp.vet

Американские специалисты доказали пользу влияние кошек на здоровье человека. Кошки на своих владельцев оказывают успокаивающее действие, ослабляют последствия стресса, облегчают воспалительные процессы, нормализуют давление, избавляют от хронической усталости, мигреней, человек реже болеет серьезными заболеваниями благодаря своему питомцу. Все эти положительные действия научно доказаны. Так же ученые утверждают, что урчание пушистого любимца может восстанавливать клетки.

Влияние кошек на здоровье человека

Есть мнение о том, что кошки разной породы и окраса могут лечить разные заболевания, ответ один, влияние кошек на здоровье человека положительно независимо от породы и окраса кошки.

Хозяева своих кошек посмотрите на своих любимцев, что вы испытываете? Это море любви, нежности и много других положительных чувств. О кошках написано много интересных мифов возможно половина из этого может быть правдой.

Для тех кто любит других животных собак, попугаев, рыбок, и т. д. Все домашние животные благоприятно влияют на здоровье человека.